Версия для слабовидящих

Ваш ребенок ходит в детский сад:


Устраивает ли Вас качество образовательных услуг в детском саду?


Правоустанавливающие документы


(13,44Mb)





 

В соответствии с п.1 ст.92 гл.12 Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, государственная аккредитация образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам дошкольного образования не проводится.

Комментарии

Администраторы сайта